Новости

ИТ-2010: снова вверх 20 декабря
"После сильнейшего спада в 2009 году, уже вначале этого на ИТ-рынке Казахстана появились первые признаки восстановления, а сейчас, когда год почти завершен, можно с уверенностью говорить о росте. Впрочем, игроки ведут себя по-прежнему с осторожностью" Обзор рынка IT за 2010 г.
Новости компании

Компьютеры снова в моде 22 ноября
По данным исследования IDC Kazakhstan Quarterly PC Tracker, на рынке персональных компьютеров в первом полугодии 2010 года наблюдался очень сильный рост. За первые два квартала текущего года рынок увеличился на 81,3% в штучном выражении и на 89,2% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
Новости компании

Компания «Марвел-Дистрибуция» расширяет присутствие в Казахстане продукцией Acer 27 августа
Компания «Марвел», один из крупнейших российских широкопрофильных IT-дистрибьюторов, объявляет о подписании нового дистрибьюторского соглашения с компанией Acer на поставку ноутбуков и персональных компьютеров в Казахстане.
Acer Новости компании

Все коммуникаторы HTC теперь комплектуются “Навител Навигатор 3” с картой Казахстана! 17 августа
Уважаемые партнеры! Мы рады сообщить, что теперь все коммуникаторы HTC, поставляемые компанией «Марвел», эксклюзивным дистрибьютором HTC в Казахстане, комплектуются лицензионным ключом для навигационной программы “Навител Навигатор 3” с картой Казахстана.
HTC Новости компании

Внимание! Новое поступление Cisco! 16 февраля
Уважаемые партнеры! С удовольствием информируем вас о том, что обновился склад оборудования Cisco Small Business и Linksys.
Cisco Новости компании

Компания «Марвел Казахстан» стала дистрибьютором HTC в Казахстане 20 января
Наша компания рада сообщить о получении статуса официального дистрибьютора HTC в Казахстане.
HTC Новости компании