Новости

Монитор: какой тип матрицы выбрать? 13 ноября
Все мы пользуемся компьютерами, незаменимой частью которых являются мониторы. От правильного выбора монитора зависит и сохранение стопроцентного зрения, и уровень комфорта при работе. Ни в коем случае не стоит экономить на мониторе, потому что зрение ни за какие деньги не купишь.
Новости компании

Совместная конференция Marvel Kazakhstan, HP и APC 21 октября
С 8 по 13 октября 2014 г. в Малайзии на острове Борнео, Marvel Kazakhstan совместно с компаниями HP и APC провели конференцию, которая была посвящена консьюмерным продуктам, тенденциям развития рынка ЦОД, а также продуктам для печати и обработки изображений.
APC HPE Новости компании

Конференция Marvel Kazakhstan, Hitachi Data Systems и CommVault 8 октября
7 октября 2014 г. Marvel Kazakhstan совместно с компаниями Hitachi Data Systems и CommVault провели однодневный семинар для партнеров.
Hitachi Data Systems Новости компании

Конференция Marvel Kazakhstan и Cisco 8 октября
3-4 октября в живописном районе Заилийского Алатау в комплексе Аул Resort, Marvel Kazakhstan совместно с компанией Cisco провели двухдневное мероприятие для партнеров.
Cisco Новости компании

Семинары Marvel Kazakhstan и Samsung 2 октября
В прошедшем сентябре компании Marvel Kazakhstan и Samsung провели семинары для своих партнеров в г.Астана и г.Шымкент.
Samsung Новости компании

Marvel Kazakhstan и Philips MMD подписали договор 24 сентября
Компания Marvel Kazakhstan, один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с новым вендором – компанией Philips (MMD), мировым лидером цифровых технологий.
Новости компании

Совместное выездное мероприятие Marvel Kazakhstan и Cisco 26 июня
20-21 июня 2014 г. Marvel Kazakhstan совместно с компанией Cisco провели двухдневное мероприятие для партнеров, которое прошло в Талдыкурганской области, на реке Коксу.
Cisco Новости компании

Совместные семинары Marvel Kazakhstan и Samsung 3 июня
Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) совместно с компанией Samsung провели однодневные семинары для своих партнеров по городам Казахстана:
Samsung Новости компании

Совместный семинар Marvel Kazakhstan и Hitachi Data Systems 18 апреля
17 апреля 2014 г. Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) совместно с компанией Hitachi Data Systems провели однодневный семинар для партнеров.
Hitachi Data Systems Новости компании

Что выбрать: Струйная печать или лазерная? 14 апреля
Лазерный цветной принтер Canon LBP 7018
Canon Новости компании