5 ноября 2018

Marvel Kazakhstan и Ruckus Networks подписали дистрибьюторский контракт

Сообщаем о подписании дистрибьюторского контракта между компаниями Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) и Ruckus Networks!

Marvel Kazakhstan и Ruckus Networks подписали дистрибьюторский контракт


Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с компанией Ruckus Networks – международным поставщиком интеллектуальных продуктов и технологий Wi-Fi операторского класса.

Согласно подписанному соглашению, компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) получила право на поставку всей линейки продукции (Wi-Fi - контроллеры; точки доступа; коммутаторы ICX; облачные сервисы; OpenG - решения для обеспечения сотового покрытия в зданиях; собственное ПО вендора для сетевой безопасности, аналитики и управления; а также официальная поддержка и аксессуары для оборудования) от компании Ruckus Networks на территорию Казахстана.


Компания Ruckus Networks является одной из наиболее быстро развивающихся технологических компаний в мире. Компания предлагает широкий диапазон самых современных систем интеллектуальных сетей Wi-Fi наружного и внутреннего применения для поставщиков услуг и предприятий.
Оборудование Ruckus имеет ряд преимуществ перед конкурирующими решениями. Например, технология адаптивных антенн обеспечивает увеличение дальности распространения сигнала Wi-Fi в несколько раз, при этом снижая количество точек доступа, необходимых для обслуживания любой зоны доступа. Кроме того, антенны с двойной поляризацией повышают чувствительность приема слабых сигналов.
Естественными драйверами роста компании Ruckus стали простота работы с оборудованием и серьезное технологическое лидерство, позволяющее без глубоких знаний разворачивать беспроводные сети высокой плотности.


«Заключение дистрибьюторского соглашения с компанией Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) является важным шагом для Ruckus Networks по укреплению позиций на рынке Казахстана. Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) является идеальным партнером, с его отменной репутацией, обширной логистической базой и партнерской сетью, а компания Ruckus Networks расширяется в предприятия и рынки SMB. Обширный ассортимент продуктов и решений Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), дополняется решениями Ruckus, которые помогут потребителям решить проблемы, связанные с реализацией высокой производительности кампуса мобильность», — прокомментировал Сергей Трюхан, Региональный менеджер Ruckus Networks в России и СНГ.

«Подписание соглашения с Ruckus Networks существенно расширит продуктовый портфель Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) по направлению активного сетевого оборудования. Интеллектуальная беспроводная сеть от Ruckus Networks является идеальной платформой для любого бизнеса. Беспроводная сеть Wi-Fi больше не является всего лишь одним из удобств, теперь это необходимое условие для ведения бизнеса. Решения от Ruckus Networks гарантируют стабильную и быструю работу корпоративной сети даже при подключении большого количества устройств. Золотым стандартом беспроводной связи для бизнеса по всему миру теперь являются решения Ruckus, обеспечивающие лучшее покрытие и надежность при низких затратах на приобретение и обслуживание. Уверен, что предложение нашим партнерам новых продуктов и решений от Ruckus Networks будет востребовано и откроет для них новые возможности в интеграционных проектах», — прокомментировал Руслан Бухарев, Генеральный менеджер компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).


О компании Ruckus Networks

Компания Ruckus Networks была основана в 2004 г. и с 2017 г. входит в группу компаний Arris со штаб-квартирой в США.
Компания Ruckus Networks стала пионером в области производства высокоэффективных систем беспроводной связи. С момента выхода на мировой рынок торговая марка занимает лидирующие позиции в сегменте уникальных сетевых решений. Компания Ruckus реализовала технологию Smart Wi-Fi, применение которой позволило многократно увеличить доступность, гибкость и надежность устройств, входящих в беспроводную систему.
Девиз и цель бренда – «Достижение всеобъемлющего качества». Торговая марка продолжает оставаться верной своим идеям и принципам, чем и обусловлена популярность ее продукции.


Дополнительная информация о компании Ruckus Networks ее продуктах и деятельности доступна на сайте https://www.ruckuswireless.com/ru

Ruckus Новости компании

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и KYOCERA Document Solutions подписали дистрибьюторский контракт