27 марта 2013

Марвел Казахстан и APC by Schneider Electric подписали дистрибьюторский контракт

Согласно подписанному соглашению, компания «Марвел Казахстан» получила право поставки всей продукции APC by Schneider Electric на территорию Республики Казахстан.

«Контракт с «Марвел Казахстан» позволит нам успешно продвигать продукцию не только на розничный, но и на проектный IT-рынок. Именно здесь мы видим огромный потенциал для роста, ведь APC by Schneider Electric предлагает инновационные IT-решения, как для крупных предприятий, так и для среднего и малого бизнеса», - отметил Николай Кошкин - Вице - президент по странам Казахстан и Кыргызстан.

«Сотрудничество с APC by Schneider Electric позволит предложить нашим партнерам интересные и уникальные решения для управления электропитанием информационных, телекоммуникационных и офисных систем. Мы все время стремимся идти в ногу со временем и предлагать казахстанским партнерам только передовые, инновационные продукты. Продукция APC by Schneider Electric как нельзя лучше соответствует целям компании и займет достойное место в нашем продуктовом портфеле», - считает Руслан Бухарев, генеральный менеджер компании «Марвел Казахстан».

Стороны выражают уверенность в том, что подписание дистрибьюторского соглашения между «Марвел Казахстан» и APC by Schneider Electric принесет пользу обеим компаниям уже в краткосрочной перспективе. После заключения партнерского соглашения, компания «Марвел Казахстан» готова предложить своим партнерам новые решения в соответствии с их требованиями и задачами.

«Марвел Казахстан» и APC by Schneider Electric приглашают своих партнеров к совместной работе и успешному бизнесу!


О КОМПАНИИ Schneider Electric

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Со свойственным ему новаторством APC by Schneider Electric постоянно создает революционные и энергоэффективные решения для ответственных приложений в области ИТ и промышленного производства.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания (ИБП), системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных комнатах и центрах обработки данных.

Специализирующаяся в области управления энергетическими ресурсами и имеющая представительства более чем в 100 странах мира, компания Schneider Electric является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффективных решений. Компания занимает ведущие позиции на рынках гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, а также в области создания центров обработки данных и сетей.

В Казахстане «APC by Schneider Electric» открыла свое представительство в 1995 году. За время присутствия на рынке Средней Азии создана партнерская сеть, насчитывающая свыше 30 сильнейших ИТ-компаний Казахстана и стран Средней Азии.


Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах:
http://www.schneider-electric.com/site/home/index.cfm/
http://www.apc.com/site/apc/index.cfm



О КОМПАНИИ МАРВЕЛ КАЗАХСТАН

«Марвел Казахстан» является структурным подразделением компании «Марвел-Дистрибуция», входящей в группу компаний Марвел, на территории Республики Казахстан.

Партнерская сеть «Marvel Kazakhstan» насчитывает более 500 компаний.

Дистрибьюторский портфель «Marvel Kazakhstan» включает продукцию таких всемирно известных вендоров, лидеров IT рынка, как Acer, AudioCodes, CISCO, CISCO SB, Canon, Fujitsu, Hitachi, HTC, Hewlett-Packard, Panduit, PocketBook, Tandberg, Xerox, AVAYA и др.

Подробнее о компании:
http://www.marvel.ru/
//www.marvel.kz/


APC Новости компании

Читать дальше:
Серверы Fujitsu PRIMERGY TX150 S8 и RX300 S7 получили сертификат о совместимости и удобстве применения с системами «1С:Предприятие 8»