29 апреля 2013

Серверы Fujitsu PRIMERGY TX150 S8 и RX300 S7 получили сертификат о совместимости и удобстве применения с системами «1С:Предприятие 8»

По итогам прошедших тестов серверам Fujitsu PRIMERGY TX150 S8 и PRIMERGY RX300 S7 присвоены сертификаты, подтверждающие стопроцентную совместимость и удобство работы с системой программ «1С: Предприятие», а компания Fujitsu получила право на использование логотипа "1С:Совместимо" при оформлении корпуса устройства, упаковки и рекламных материалов.

Тестирование серверов PRIMERGY с системами «1С: Предприятие 8» проводилось на базе операционной системы Windows Server 2008 R2 Standard.

«1С: Предприятие 8» - платформа, включающая в себя прикладные решения, разработанные для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. На начальном этапе компаниям, внедряющим приложения 1С, необходимо прежде всего определить параметры оборудования, с помощью которого новые решения смогут полноценно функционировать.

Каждый сервер сертифицирован на две возможные роли: сервера баз данных и сервера приложения «1С: Предприятие». Таким образом, надежность и удобство работы решений 1С на серверах Fujitsu PRIMERGY официально сертифицированы поставщиком ПО, что предоставляет заказчикам дополнительную уверенность в бесперебойной работе бизнес-приложений для 1С на серверах Fujitsu TX150 S8 и RX300 S7.



Цитаты

Владимир Орлов, директор по продажам в России и странах СНГ, Fujitsu Technology Solutions
«Компания Fujitsu всегда уделяла внимание взаимодействию с поставщиками программного обеспечения, причем не только с глобальными, но и с лидерами в своих сегментах в различных странах и регионах. Теперь наши партнеры в России и СНГ смогут еще более уверенно предлагать заказчикам решения на основе серверов PRIMERGY и программного обеспечения 1С».

Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ фирмы «1С»
«Пользователи «1С:Предприятия» могут быть уверены, что используя серверы, сертифицированные на «1С:Совместимо!», они без дополнительных сложностей получат работающие решения по автоматизации своего бизнеса».


Сертификат Fujitsu PRIMERGY TX150 S8

Сертификат Fujitsu PRIMERGY RX300 S7



О КОМПАНИИ FUJITSU

Компания Fujitsu — японская компания-лидер рынка информационных и коммуникационных технологий (ICT), предлагающая полный спектр технологических продуктов, решений и услуг. Свыше 170 000 сотрудников Fujitsu обслуживают заказчиков в более чем 100 странах мира. Наш опыт и мощь информационных и коммуникационных технологий помогают строить будущее общества вместе с нашими клиентами. Согласно опубликованным отчетам за финансовый год, завершившийся 31 марта 2012 года, совокупная выручка компании Fujitsu Limited (TSE:6702) составила 4,5 триллионов йен (54 млрд долларов США). Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт http://www.fujitsu.com/global/

О КОМПАНИИ FUJITSU Technology Solutions

Компания Fujitsu Technology Solutions — лидирующий европейский поставщик решений для ИТ-инфраструктуры. Ее продукция, предназначенная для компаний малого, среднего и крупного бизнеса, а также для частных пользователей, представлена на всех основных рынках Европы, Ближнего Востока, Африки и Индии. В рамках своей стратегии динамических инфраструктур компания предлагает полный ассортимент современной продукции, решений и услуг – от клиентских систем до решений для центров обработки данных, управляемых инфраструктур и инфраструктур как сервисов. В компании Fujitsu Technology Solutions работают более 13 тыс. человек. Она входит в глобальную группу Fujitsu Group. Для получения дополнительной информации посетите интернет-страницу http://ru.fujitsu.com/aboutus

Новости компании

Читать дальше:
Марвел Казахстан и IBM подписали дистрибьюторский контракт