7 июля 2015

Старт продаж продукции Microsoft OEM и FPP


Уважаемые партнеры!
Компания Marvel Kazakhstan рада сообщить о старте продаж продукции Microsoft в канале FPP и OEM!
Со склада компании уже доступно новое поступление.

Microsoft Office Home and Business



Пакет программного обеспечения для работы с документами на малых предприятиях и в домашних условиях. В версии Office для дома и бизнеса поддерживаются функции создания, редактирования и вывода на печать текстовых документов, таблиц, презентаций и заметок, обработки цифровых фотографий и видеофайлов, а также обеспечиваются широкие коммуникативные возможности.

Windows 8.1



В Windows 8.1 доступен знакомый рабочий стол, а также стильный начальный экран, на который можно добавлять любимые приложения, людей и сайты, чтобы переходить к ним одним нажатием.

Кроме того, вы сможете использовать встроенное облачное хранилище, позволяющее получать доступ к фотографиям и файлам где угодно и в любое время, наслаждаться удобным полноэкранным просмотром с Internet Explorer 11 и эксклюзивной коллекцией встроенных приложений, таких как "Фотографии" и "Почта". Больше приложений можно загрузить из Магазина Windows.

Microsoft OEM



Некоторые программные продукты и версии ПО Microsoft могут поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии продуктов, предназначенные для поставки вместе с аппаратным обеспечением, называются OEM-версиями продуктов (OEM – Original Equipment Manufacturer). Чаще всего в виде ОЕМ-версий продаются операционные системы Windows. Также в ОЕМ-канале поставляются некоторые настольные приложения и серверные операционные системы.


Microsoft Новости компании

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и Brother подписали дистрибьюторское соглашение