29 июля 2015

Marvel Kazakhstan и Brother подписали дистрибьюторское соглашение

Согласно подписанному соглашению, компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) получила право на поставку принтеров, МФУ, сканеров, принтеров для маркировки, а также решений для бизнеса от компании Brother на территорию Республики Казахстан.

«Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) является крупнейшим в Казахстане широкопрофильным дистрибьютором с разветвленной дилерской сетью, - прокомментировала Смирнова Татьяна, менеджер по развитию бизнеса Brother в Казахстане. - Выбор нового партнера был не случаен, у компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) прекрасные возможности по продвижению продуктов массового спроса и дальнейшему расширению партнерской сети, которая способна охватить практически всю территорию Казахстана».

«Подписание дистрибьюторского соглашения с Brother мы рассматриваем как важный шаг в развитии бизнеса компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан). Brother - сильный бренд, способный занять в Казахстане долю рынка, соответствующую положению компании в мире. Мы стремимся предложить своим партнерам передовые решения крупнейших производителей, и компания Brother как раз является лидирующей в сфере печатающих устройств. Уверен, мы сможем обеспечить вендору хорошо развитые мощные каналы продвижения продукции, на которые он рассчитывает», - говорит Руслан Бухарев, генеральный менеджер компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

О компании Brother

История компании Brother началась в 1908 году с небольшой мастерской в городе Нагоя (Япония).
Сегодня Brother - это глобальная компания и один из крупнейших в мире производителей принтеров и многофункциональных аппаратов, которые представлены в более чем 100 странах мира. Однако бизнес компании по-прежнему остается разнообразным и диверсифицированным, сейчас в Группу Brother входят три самостоятельных подразделения: «Решения для печати», «Персональная и Бытовая Техника», «Компания по Промышленному Производству и Технологиям». Кроме привычных принтеров и МФУ для дома и офиса, Brother также производит принтеры для печати наклеек, сканеры, мобильные принтеры и многое другое.

Техника Brother производится на собственных заводах компании, расположенных по всему миру, включая Вьетнам, Китай, США, Словакию и Филиппины. Компания владеет всеми основными технологиями переноса изображения: лазерной, струйной, термоперенос и др. Все сотрудники Brother всегда остаются верными корпоративному слогану Brother «At your side», т.е. в своей повседневной деятельности остаются «на стороне потребителя» продукции японского бренда.

О компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан)

Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) является крупнейшим казахстанским ИТ-дистрибутором, поставляющим на рынок продукцию ведущих мировых производителей в широчайшем ассортименте: ноутбуки, ПК, серверы, СХД, телекоммуникационное и периферийное оборудование, мобильные средства коммуникаций и многое другое. Партнерская сеть компании насчитывает более 800 компаний из 35 городов.

Новости компании

Читать дальше:
Подключайтесь к Marvel B2B!