22 ноября 2013

«Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан): новым масштабам бизнеса — новый офис

Теперь казахстанское подразделение одного из крупнейших широкопрофильных ИТ-дистрибуторов в России и СНГ занимает целое пятиэтажное здание, удобно расположенное в одном из самых престижных районов Алматы. Современная инфраструктура офиса включает большой паркинг для сотрудников и клиентов, конференц-зал для проведения семинаров и тренингов, вместительный оперативный склад.

«Необходимость расширения «жизненного пространства» назрела уже давно, — комментирует событие генеральный менеджер «Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан) Руслан Бухарев, — Она обусловлена активным развитием компании и соразмерным увеличением штата».

Объемы продаж «Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан) растут опережающими рынок темпами. За 2012 год обороты компании выросли на 60% (при средней динамике рынка 20%, по данным аналитических агентств). В текущем году показатели еще более впечатляющие: за три квартала 2013 года прирост оборота составил 67% при общей тенденции замедления динамики рынка. Цифры красноречиво говорят о том что, компания продолжает расти в несколько раз быстрее рынка, расширяя свою долю и упрочивая лидерские позиции. Вместе с ростом оборотов расширяется и партнерская база — более 200 новых компаний стали клиентами дистрибутора только в текущем году.

На сегодняшний день «Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан) является дистрибутором №1 продукции Acer, Cisco и офисной техники Canon, эксклюзивным дистрибутором HTC на территории республики, одним из лидеров в дистрибуции HP. Доля компании на рынке Казахстана позволяет говорить о «Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан) как о лидере ИТ-дистрибуции в стране.



Новости компании

Читать дальше:
Новогодний корпоративный вечер компании «Marvel Kazakhstan» (Марвел Казахстан)