23 октября 2013

Оригинальные аксессуары HTC в Marvel Kazakhstan

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что теперь Marvel Kazakhstan осуществляет поставку не только смартфонов, но и оригинальных аксессуаров HTC.
Предлагаем Вашему вниманию устройства HTC BoomBass и HTC Fetch!

HTC BoomBass



HTC BoomBass - это компактная аудиосистема, свободно умещающаяся на ладони. В сложенном состоянии она имеет форму куба, а в рабочем положении служит в качестве подставки для смартфона, обеспечивая удобный просмотр видеоклипов и кино. Благодаря легкости настройки простым прикосновение с помощью функции NFC «tap and go», беспроводное подключение к смартфону HTC осуществляется мгновенно, встроенный усилитель создаёт прекрасное, насыщенное качество звука, а аккумуляторная батарея обеспечивает до 6-часов автономной работы. HTC BoomBass отлично подходит для просмотра фильмов за кофейным столиком или прослушивания музыки пляже, в кругу друзей. HTC BoomBass: мощный звук и удивительно компактный размер.

HTC Fetch



Надоело терять или забывать свой телефон? Нужно приобрести HTC Fetch! После сопряжения с телефоном он подаст предупреждающие сигналы, если ты не взял телефон с собой. Нажатие кнопки на тонком, компактном корпусе брелка активирует звонок твоего телефона в радиусе до 15 метров. Если вдруг будут утеряны и телефон, и этот брелок, функция определения местоположения подскажет, где находились телефон и HTC Fetch, когда они были вместе в последний раз.


Характеристики устройств и промо-ролики на HTC BoomBass и HTC Fetch можно посмотреть перейдя по следующей ссылке //www.marvel.kz/catalog/catalog/?id=294


HTC Новости компании

Читать дальше:
Семинар «Marvel Kazakhstan» и «Cisco»