20 августа 2013

HTC ONE. Лучший современный смартфон 2013-2014 гг. а Европе.

Тайбэй, 19 августа 2013 г. – Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, с гордостью сообщает о своей победе: флагманский смартфон HTC One получил премию Ассоциации европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) в номинации «Лучший современный смартфон 2013-2014 гг. в Европе». HTC One продолжает лидировать в области дизайна, передовых технологий и звука. И все это благодаря высокопрочному алюминиевому корпусу, 4,7-дюймовому Full HD Super LCD экрану и уникальной функции Zoe.


Члены жюри EISA Award оценили HTC One как «смартфон, который будет трудно превзойти в будущем» и особо отметили легендарный интерфейс Sense. «Он обеспечивает уникальное взаимодействие пользователя с устройством, в том числе за счет передовой функции BlinkFeed. Благодаря ей главный экран заполняется персонализированным потоком новостей, обновлений из социальных сетей, фотографиями и видео». Также члены жюри обратили особое внимание на камеру HTC One.

«Основная 4-мегапиксельная камера имеет специальный датчик изображения под названием UltraPixel, характеризующийся значительным увеличением светочувствительности. Кроме того, она обладает оптической стабилизацией изображения, поддержкой Macro и HDR. Фото-приложения, такие как Zoe, которое делает до 20 фотографий плюс трехсекундное видео, «оживляют» самые яркие воспоминания. Стереодинамики на передней панели оснащены технологией Beats Audio, обеспечивающей ни с чем не сравнимое звучание. Этот смартфон HTC действительно единственный в своем роде!», - прокомментировали свой выбор эксперты EISA Award.

«Отрадно, что и через шесть месяцев после выхода HTC One по-прежнему остается одним из самых актуальных смарфтонов на рынке. Являясь лидером индустрии в области инноваций, мы считаем эту награду свидетельством упорного труда наших дизайнеров и инженеров, не прекращающих работу над совершенствованием технологий мобильных коммуникаций и развлечений», - говорит Питер Чоу, генеральный директор HTC.

С момента своего выхода в феврале 2013 года, смартфон HTC One получил несколько отраслевых наград. В том числе аппарат завоевал премию GSMA в категории «Лучший смартфон, девайс или планшет» на Всемирном мобильном конгрессе в 2013 г. (MWC 2013), золотую медаль на выставке Computex Taipei за дизайн и инновации. Также в его копилке множество редакционных наград и положительных отзывов с оценкой «пять звезд» от международных критиков. Званием «Лучшего современного смартфона 2013-2014 гг. в Европе» HTC One продолжает серию побед HTC – в прошлом году HTC One S получил премию EISA как лучший смартфон для социальных сетей.



Полный отзыв EISA об HTC One:

САМЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ СМАРТФОН 2013-2014 ГГ. В ЕВРОПЕ

HTC One

Выпустив One, компания HTC установила новые стандарты для производителей смартфонов. Его прочный алюминиевый корпус отличается актуальным дизайном и наличием великолепного 4,7-дюймового Super LCD экрана с разрешением Full HD. Устройство работает на базе мощного четырехъядерного процессора с 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. На HTC One установлена операционная система Android; легендарный интерфейс Sense обеспечивает уникальное взаимодействие пользователя с устройством, в том числе за счет функции BlinkFeed. Она заполняет главный экран персонализированным потоком новостей, обновлений из социальных сетей, фотографиями и видео. Основная 4-мегапиксельная камера имеет специальный датчик изображения под названием UltraPixel, характеризующийся значительным увеличением светочувствительности. Кроме того, она обладает оптической стабилизацией изображения, поддержкой Macro и HDR. Фото-приложения, такие как Zoe, которое делает до 20 фотографий плюс трехсекундное видео, «оживляют» самые яркие воспоминания. Стереодинамики на передней панели оснащены технологией Beats Audio, обеспечивающей ни с чем не сравнимое звучание. Все это делает смартфон HTC One действительно единственным в своем роде!



О компании HTC

Корпорация HTC - одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи. Всегда и во всем ориентируясь, прежде всего на людей, HTC создает ультрасовременные смартфоны и планшеты, которые лучше всего отвечают потребностям каждого. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тиккером 2498. Более подробную информацию об HTC вы найдете на сайте http://www.htc.com/ru/


Об ассоциации EISA

EISA – это уникальная ассоциация, в которую входит 50 специализированных журналов из 20 европейских стран. Известная во всем мире благодаря премии European EISA Awards, EISA начала свою работу в 1982 году, когда главные редакторы пяти европейских журналов о фотографии впервые собрались вместе, чтобы выбрать «Фотокамеру года». Каждый год в июне главные редакторы всех членов Ассоциации EISA встречаются, чтобы решить, какие товары, обзоры которых были опубликованы в изданиях в течение года, заслуживают получения желанной EISA Award. Премия вручается в шести категориях: Аудио, Видео, Домашний кинотеатр, Фотография, Автомобильная электроника и Мобильные устройства http://www.eisa.eu/


HTC Новости компании

Читать дальше:
Совместная конференция «Marvel Kazakhstan» и «IBM»