8 февраля 2023

Marvel Kazakhstan начал поставку решений для умного дома Aqara



Aqara — это производитель систем класса «Умный дом» с штаб-квартирой в городе Шэньчжэнь и один из лидеров в Китае, самом большом рынке технологичных устройств в мире. Aqara производит компоненты для умного дома всех типов: от умных лампочек и розеток до беспроводных выключателей и датчиков температуры.

Основным технологическим направлением развития компании является экологичное и экономичное обслуживание общественных зданий. Благодаря этому опыту Aqara создает сложные устройства, которые упрощают жизнь и помогают сэкономить. Портфель «Marvel Kazakhstanи» пополнился продукцией нового вендора Aqara. В Казахстан будет поставляться вся линейка компонентов для умного дома, производимая китайской компанией: розетки, лампочки, выключатели, беспроводные датчики, умные карнизы для штор, а также «мозг» умного дома - Aqara Hub.

Устройства Aqara работают по протоколу передачи данных ZigBee, который отличается от популярных протоколов Wi-Fi и Bluetooth более низким энергопотреблением, стабильностью и удобной маршрутизацией сети. Техника Aqara поддерживает работу с популярными голосовыми помощниками, в том числе с Алисой.

По данным экспертов X-EGG, в Китае Aqara является лидером по объему продаж и разнообразию решений для умного дома.

Знакомьтесь с товарами вендора Aqara на нашем B2B портале:

Для покупки продукции умного дома Aqara свяжитесь с менеджерами Marvel Kazakhstan

Aqara Новости компании Новинка Уже на складе

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan начинает сотрудничество с компанией SPL