15 ноября 2022

Marvel Kazakhstan получил статус официального дистрибьютора одного из старейших разработчиков программного обеспечения Software AG (Германия).

Marvel Kazakhstan получил статус официального дистрибьютора одного из старейших разработчиков программного обеспечения - Software AG (Германия).

Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в Республике Казахстан расширила свой портфель по направлению программное обеспечение. Решение от Software AG помогут реализовать самые разные задачи такие как: Бизнес и ИТ трансформация, Интеграция и API менеджмент, IOT и Потоковая аналитика.

Software AG является одним из пионеров среди производителей программного обеспечения в цифровом, взаимосвязанном мире. В мире, где программное обеспечение является одним из основных драйверов стоимости для компании. Миссия Software AG — дать компаниям возможность стать по-настоящему интегрированными предприятиями. Используя лучшие в мире платформы для Интеграции и управления API, Интернета вещей и Аналитики, а также Трансформации Бизнеса и ИТ, Software AG создает органичный информационный поток между людьми, отделами, системами и устройствами. С 1969 года Software AG занимается интеграцией, чтобы помочь более чем 10 000 предприятий мгновенно видеть, решать, действовать — и процветать.

Сотрудничество Marvel Kazakhstan с новым вендором усиливает позиции компании на рынке программного обеспечения и позволяет предлагать более широкий и уникальный спектр решений для своих партнёров и заказчиков.

Решения Software AG доступны партнерам компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) уже сегодня. Для получения подробной консультации обратитесь к вашему менеджеру.

Официальный сайт вендора: https://www.softwareag.com/

Хотите стать партнёром Marvel Kazakhstan? Заполните заявку на партнёрство по кнопке ниже:

Software AG Новости компании Новинка Уже на складе

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan получил статус официального дистрибьютора бренда EZVIZ