23 сентября 2021

Марвел Казахстан расширяет продуктовый портфель в дистрибуции энергетического оборудования.

В конце 2020 года завершилась сделка по объединению «Марвел-Дистрибуции» и ГК Хайтед, с пресс-релизом можно ознакомиться по ссылке: https://www.marvel.ru/press/news/id6099/.

«Марвел-Дистрибуция» приобрела контрольный пакет в организациях, составляющих группу компаний Хайтед, занимающую ведущие позиции в области автономного и резервного энергоснабжения, энергоэффективных технологий и сервисного обеспечения на территории России и Казахстана.

Это слияние позволит компании Марвел Казахстан расширить продуктовый портфель в направление дистрибуции энергетического оборудования. Теперь в портфеле компании появятся такие продукты и  решения от ведущих мировых производителей, как  динамические источники бесперебойного питания, дизельные и газовые электростанции, системы мониторинга и управления дизельными генераторами и другими инженерными системами.

ТОО «Хайтед» будет оказывать сервисную и гарантийную поддержку партнерам «Марвел Казахстан», сможет сопровождать технически сложные проекты на всех этапах – от проектирования до пуско-наладочных работ.

«Наши компании уже несколько лет плодотворно сотрудничают в сфере поставок энергетического оборудования. Мы пришли к выводу, что более тесное партнёрство даст значительные перспективы для развития бизнеса. «Марвел Казахстан» сможет предлагать своим клиентам услуги выполнения проектов «под ключ», включая проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку энергетического оборудования, эксплуатацию объектов», – отметил Сергей Двойнов, управляющий директор ГК Хайтед.

«Мы ожидаем активного развития бизнеса в этом перспективном направлении. В ближайшее время ожидается пополнение нашего портфеля продукцией широкого спектра производителей энергетического оборудования, востребованного в частных и государственных инфраструктурных проектах любого уровня», – сообщил Руслан Бухарев, генеральный директор «Марвел Казахстан».


Новости компании Скоро на складе Новинка

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и Piller Germany GmbH подписали дистрибьюторский контракт