3 апреля 2019

Тренинг Cisco Small Business Bootcamp

2 и 3 апреля 2019 г. Marvel Kazakhstan и CISCO провели тренинг для партнеров, продающих решения Cisco для небольших офисов и филиалов в сегмент Commercial и SMB.

Мероприятие прошло в неформальной обстановке конференц-зала компании Marvel Kazakhstan.

Участники тренинга получили уникальную возможность обучиться ролям Account Manager и Sales Engineer, сдать необходимые экзамены и получить уровень партнерства Cisco Select Partner, который позволяет регистрировать проекты, участвовать в различных промо-программах и получать дополнительные скидки.

За полное погружение в вопросы тренинга отвечал Станислав Черепанов – CEO TrainPower Training Center – более 6 лет занимающийся развитием партнерской сети Cisco.

2 апреля менеджеры-участники тренинга ознакомились с рекомендованным Cisco подходом к продажам решений Collaboration, Security, Enterprise Networks и Cisco Data Center & Virtualization, а также получили практические рекомендации по сдаче экзамена на SMB Account Manager (Introduction to Cisco Sales exam 700-150).

3 апреля инженеры-участники тренинга получили вводную информацию о решениях Cisco по маршрутизации, беспроводной связи, для ЦОДов и облаков, а также решениях для обеспечения безопасности. Отдельное внимание было уделено механизму прохождения экзамена SMB Engineer (SMB Product and Positioning Technical Overview SMBPPTO 700-751).

По итогам каждого дня все желающие участники могли сдать экзамены и воспользоваться консультацией спикера для повышения шансов на успешную сдачу.

Благодарим партнеров за участие и будем рады видеть вас вновь! 

 

Новости компании

Читать дальше:
Плавали, знаем: морской круиз для партнеров HPE и Hewlett-Packard