25 июня 2009

Лазерные аппараты i-SENSYS от Canon получили три награды компании Buyer’s Laboratory Inc.

Титула «Лучший монохромный принтер для индивидуальных пользователей и рабочих групп» удостоилась модель i-SENSYS LBP3010, а модель i-SENSYS MF4380dn стала «Лучшим монохромным многофункциональным принтером для индивидуальных пользователей и рабочих групп». Модель i-SENSYS MF8450 названа «Лучшим цветным многофункциональным принтером для небольших рабочих групп». Эти награды подтверждают безусловное первенство технологий компании Canon в данных важнейших сегментах рынка.

i-SENSYS LBP3010: «Лучший монохромный принтер для индивидуальных пользователей и рабочих групп»
i-SENSYS LBP3010 – монохромный лазерный принтер начального уровня, отличный образец персональной офисной техники. Он отличается малыми габаритами, стильным дизайном и скоростью 14 стр./мин. Высокую производительность новых моделей обеспечивает разработанная компанией Canon технология Quick First Print. Благодаря этой технологии аппарат начинает печать прямо из режима ожидания. В результате время выхода первой страницы составляет не более 8,5 секунды!

i-SENSYS MF4380dn: «Лучший монохромный многофункциональный принтер для индивидуальных пользователей и рабочих групп»
Модель i-SENSYS MF4380dn – оптимальное решение для предприятий малого бизнеса. Благодаря двустороннему устройству автоматической подачи документов на 50 листов MF4380dn способно осуществлять в двустороннем режиме не только печать, но и сканирование, копирование и работу с факсимильными сообщениями. Устройство обладает возможностью подключения к сети Ethernet: оно позволяет небольшим рабочим группам совместно печатать, сканировать (в ОС Windows) и передавать по факсу документы.

i-SENSYS MF8450: «Лучший цветной многофункциональный принтер для небольших рабочих групп»
Многофункциональное лазерное устройство i-SENSYS MF8450 с возможностью подключения к сети устанавливает новые стандарты качества и скорости печати. Это идеальный вариант для компаний малого бизнеса, которые хотели бы использовать преимущества цвета. Мощный и компактный аппарат объединяет в себе множество новейших технологий работы с изображениями. Результат – максимальная скорость, высочайшая надёжность, простота в эксплуатации и эффективность. Производительность работы возрастает благодаря возможности быстрой отправки отсканированных документов по факсу, электронной почте, через Интернет, на устройство USB и на сетевой сервер (SMB и FTP).
Способность аппарата выполнять разноплановые задачи одновременно также вселяет уверенность в том, что даже в напряжённой рабочей обстановке он не станет «слабым звеном» процесса.


Canon Новости компании

Читать дальше:
Внимание! Новое поступление офисной техники Canon.