14 декабря 2016

Marvel Kazakhstan и Emerson Network Power подписали дистрибьюторский контракт

Cообщаем о подписании дистрибьюторского контракта между компаниями Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан)
и Emerson Network Power!



Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с компанией Emerson Network Power — мировым производителем и поставщиком высокотехнологичных систем электропитания.

Согласно подписанному соглашению, компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) получила право на поставку источников бесперебойного питания от компании Emerson Network Power на территорию Республики Казахстан.

«Ключевым показателем успешности дистрибьютора является практический опыт и стабильность на рынке. Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) проявила себя как профессиональный и надежный партнер, который предлагает современные инновационные IT-решения своим заказчикам. Заключение договора с компанией Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) дает возможность рассчитывать на дальнейшее эффективное сотрудничество и перспективу роста с продвижением продукции не только на розничный, но и на проектный рынок», — прокомментировал Раджан Тайсаринов, директор филиала Emerson Network Power в Республике Казахстан.

«Компании Emerson Network Power предлагает уникальные решения по управлению электропитанием информационных, телекоммуникационных и офисных систем для предприятий любого масштаба и уровня. Продукция компании имеет высокую репутацию во всем мире, а предлагаемое оборудование соответствует различным требованиям в разных странах мира. Компания сочетает технологии и проектирование для обслуживания клиентов по всему миру. Emerson Network Power может предвидеть быстро меняющиеся условия современных мировых тенденций в сфере ведения бизнеса и гарантировать, что инфраструктура технологий заказчика будет защищена и будет приносить доход. Новые продукты удачно дополнят имеющуюся в Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) линейку сетевых решений для рынка СМБ, а также позволят предлагать партнерам максимально эффективные решения на базе оборудования Emerson Network Power», - говорит Евгений Пилявский, директор по проектной дистрибуции Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

Решения Emerson Network Power уже доступны со склада Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).


О компании Emerson Network Power

Emerson Network Power является подразделением корпорации Emerson.

Emerson Network Power – лидирующий мировой производитель и поставщик высокотехнологичных систем электропитания постоянного и переменного тока; систем прецизионного кондиционирования воздуха; интегрированных, комплексных адаптивных решений в области энергетики, инженерии, информационных технологий: для обеспечения непрерывности средств мобильной и фиксированной связи, построения центров обработки данных, и защиты наиболее важных направлений бизнес-процессов.

Портфолио компании в области систем электропитания постоянного тока обеспечено огромными ресурсами. Продукция компании Emerson Network Power признана во всем мире. Все оборудование соответствует Европейскому стандарту ISO 9001. Оборудование имеет соответствующие сертификаты.


Дополнительная информация о компании Emerson Network Power, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах:
www.emersonnetworkpower.com 
www.vertivco.com 

Информируем вас о том, что с 1 декабря 2016 года Emerson Network Power переименована в VERTIV.

Новости компании

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и Eaton подписали дистрибьюторский контракт