25 августа 2016

Бизнес-академия Marvel: Обучающий тренинг I-й этап

Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) в рамках проекта Бизнес-академия Marvel
провела I-й этап обучения партнеров.

Обучающий тренинг “Эффективные продажи IT-продуктов’’ состоялся 1 июля 2016 г. в офисе компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) для сотрудников отделов продаж компаний-партнеров. В тренинге приняли участие менеджеры по продажам, менеджеры по работе с клиентами и другие специалисты.



Обучение проводил Сергей Цыро – сертифицированный тренер с 13-ти летним опытом в активных продажах услуг/оборудования и розничных продаж. Эксперт в области продаж; в развитии и постановки работы отдела продаж; проведение аудита работы отдела продаж, разработка плана развития отдела продаж; специализируется в проведении корпоративных тренингов в области продаж и сервиса.

На тренинге были рассмотрены следующие темы:

  • Этапы работы с клиентом.
  • Как приучить себя говорить не о Продукте, а о выгоде Клиента?
  • Работа с возражениями методом ПДП.
  • Методика предложения Продукта.
  • Ступенчатый метод возложения обязательств и получение информации.

В ходе проведения тренинга участники были оснащены всем необходимым для ведения эффективных продаж, объемом теоретических знаний, инструментами и практическим опытом их использования.

По результатам проведенного I-го этапа, бизнес-обучение показало высокую эффективность и отдачу со стороны компаний-партнеров, в связи с чем запланировано в дальнейшей провести II-й этап. Детали мероприятия будут высланы дополнительно тем, кто отправил ранее заполненные анкеты для участия.

Новости компании

Читать дальше:
Новый сервис - B2B API