27 февраля 2014

Совместная конференция Marvel Kazakhstan, Cisco и APC

Конференция была посвящена инфраструктуре ИТ, новым решениям, а так же современным тенденциям в построении ЦОД.

Мероприятие проходило в Гудаури - центре туризма и горнолыжном курорте; а так же участники посетили и сам г. Тбилиси.


14 февраля 2014 г. состоялась конференция, на которой выступили представители компаний Cisco и APC со следующими темами:
- «Трансформация ИТ - Инфраструктура ориентированная на приложения», Муминов Тимур, Cisco;
- «Обновления решений Cisco UC 10.0. Cisco BE6000. Практические советы по составу решений для разных заказчиков», Лактионов Игорь, Cisco;
- «Итоги 2013: Год глазами APC by Schneider Electric KZ. Современные тенденции в построении ЦОД», Артеменко Михаил, АРС.



В последующие два дня у партнеров было свободное время. Участники мероприятия имели прекрасную возможность пообщаться в неформальной обстановке.


17 февраля 2014 г. участники мероприятия отправились в Тбилиси на обзорную экскурсию по городу. Партнерами были посещены следующие достопримечательности: кафедральный собор «Самеба» («Святая Троица») – занимающий первое место в мире по объемам; «Мост Мира» - занимающий второе место в мире по сложности архитектуры; район серных бань Абанотубани.

После этого партнеры поднялись на подъёмниках и прокатились через старый город к крепости «Нарикала», где открывается завораживающий вид легендарной столицы Грузии, со стеклянным полом гондолы и сидениями из натуральной кожи, на которых изображены исторические части города. Посетили святую гору Мтацминда в пантеоне известных грузинских деятелей.


В конце дня всех ждал ужин в одном из лучших ресторанов Тбилиси с грузинскими блюдами, вином и фольклором.

Участники провели время с пользой, отдохнули и набрались новых сил. Поездка помогла установить дружеские отношения, а так же дала ответы на накопившиеся вопросы.


Уважаемые партнеры, спасибо Вам за активное участие в мероприятии!
С нетерпением ждем новых встреч!


Больше фотографий →

APC Cisco Новости компании

Читать дальше:
Совместный семинар Marvel Kazakhstan и Cisco