5 июня 2013

Марвел Казахстан и HP подписали дистрибьюторский контракт по направлению IPG

Согласно подписанному соглашению, Марвел Казахстан получила право поставки на печатающие устройства (принтеры, МФУ, сканеры) компании HP на территорию Республики Казахстан.

«На сегодняшний день Подразделение устройств печати (IPG) сконцентрировано на разработке новых бизнес-моделей, обеспечивающих экономию расходов на печати документов. Так же подразделение IPG постоянно расширяет свой портфель как аппаратных, так и программных решений, что в совокупности дает обширный ассортимент продукции, возможности непрерывного совершенствования рабочей среды, удовлетворение любых запросов наших заказчиков», - говорит Ерлан Дуйсенбин, глава представительства HP в Казахстане.

«Печатающие устройства HP идеальны для персональной печати, использования в больших рабочих группах и малых офисах, а так же в полиграфиях. Устройства HP позволяют пользователям не только контролировать процессы печати, но оптимизировать расходы на нее. Сотрудничество с компанией HP даст возможность внедрить инновационные технологии на ИТ рынок Казахстана», - сказал Руслан Бухарев, генеральный менеджер Марвел Казахстан.


О КОМПАНИИ HP

Компания HP (Hewlett Packard) была основана 1 января 1939 года Уильямом Хьюлеттом и Дэвидом Паккардом, выпускниками Стэнфордского университета 1934 года, в качестве компании по производству тестирующего и измеряющего оборудования.

На сегодняшний день компания HP — один из мировых лидеров по продаже компьютерной техники.

Компания имеет представительства более чем в 170 странах мира и насчитывает 305 тыс. служащих. Штаб-квартира расположена в Пало-Альто, Калифорния. Главным исполнительным директором и президентом HP является Meg Whitman.

Представительство компании HP в г. Алматы открыто весной 1999 г.

В 2011 году финансовые доходы компании составил $127,2 млрд. В 2011 году компания заняла 11 место в списке Fortune 500.

Hewlett Packard работает над тем, чтобы понять, как технологии и услуги помогают решать возникающие проблемы, достигать желаемых результатов и реализовывать возможности и мечты, а так же постоянно использует новые идеи и подходы для создания удобных, более эффективных и надёжных технологий, чтобы с их помощью делать удобней жизнь всех потребителей.

Ни одна другая компания не может предложить такой широкий ассортимент технологических решений, как НР, которая предлагает инфраструктуру и продукты, начиная от карманных устройств и заканчивая одними из самых мощных в мире суперкомпьютеров. Кроме того, компания предоставляет широкий спектр продуктов и услуг для потребителей и для развлечения, от цифровой фотографии до компьютеров и устройств печати. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям клиентов.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайте: http://www8.hp.com/ru/home.html , http://www.hp-center.ru/


О КОМПАНИИ МАРВЕЛ КАЗАХСТАН

«Марвел Казахстан» является структурным подразделением компании «Марвел-Дистрибуция», входящей в группу компаний Марвел, на территории Республики Казахстан.

Партнерская сеть «Marvel Kazakhstan» насчитывает более 500 компаний.

Дистрибьюторский портфель «Marvel Kazakhstan» включает продукцию таких всемирно известных вендоров, лидеров IT рынка как, Acer, APC, AudioCodes, AVAYA, CISCO, Canon, Fujitsu, Hitachi, HTC, Hewlett-Packard, IBM, Panduit, Tandberg, Toshiba, Xerox и др.

Подробнее о компании: http://www.marvel.ru/ , //marvel.kz/


HPE Новости компании

Читать дальше:
Марвел Казахстан и D-Link подписали дистрибьюторский контракт