28 февраля 2013

Toshiba и Марвел Казахстан подписали дистрибьюторский контракт

Согласно подписанному соглашению, компания «Марвел Казахстан» получила право поставки жестких дисков на территорию Республики Казахстан.


«В соответствии со своим планом среднесрочного развития корпорация TOSHIBA стремится добиться всеобщего признания как высоко прибыльная группа компаний, отличающаяся как быстрым, так и стабильным экономическим ростом своих подразделений. Компания «Марвел Казахстан» выбрана дистрибутором компании TOSHIBA , так как имеет богатый дистрибьюторский опыт и хорошо выстроенную широкую партнерскую сеть», - говорит Вероника Мутыгуллина, менеджер по работе с ключевыми клиентами России и СНГ.


«Совместными усилиями мы сможем обеспечить ИТ-рынок Казахстана и наших партнеров необходимой продукцией, а так же поспособствовать созданию стабильной, мощной и прибыльной бизнес-структуры с огромным потенциалом развития и доходности», - считает Руслан Бухарев, генеральный менеджер «Марвел Казахстан».

Компания «Марвел» планирует вести активную работу по продвижению продукции TOSHIBA.




О КОМПАНИИ TOSHIBA


Корпорация TOSHIBA была основана в 1875 году господином Хисашиге Танака. В 1978 году - компания получила свое современное название - TOSHIBA.

За 138 лет своей истории компания стала транснациональной корпорацией и вошла в число крупнейших мировых производителей электроники и электротехники.

Компания TOSHIBA - это многоотраслевой производитель и поставщик новейших электронных и электрических приборов и оборудования, аппаратуры, систем связи и передачи информации, решений и услуг, основанных на использовании сети Интернет, электронных комплектующих и материалов, энергетических установок и систем электропитания, систем промышленной и социальной инфраструктуры, а также бытовых приборов.

Компания TOSHIBA занимает 44-е место в списке крупнейших компаний мира.

Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах:
http://www.toshiba.co.jp/index_j3.htm
http://www.toshiba.com
http://www.toshiba.com.ru/
http://www.toshiba.ru/




О КОМПАНИИ «МАРВЕЛ КАЗАХСТАН»


«Марвел Казахстан» является структурным подразделением компании «Марвел-Дистрибуция», входящей в группу компаний Марвел, на территории Республики Казахстан. Партнерская сеть «Marvel Kazakhstan» насчитывает более 500 компаний. Дистрибьюторский портфель «Marvel Kazakhstan» включает продукцию таких всемирно известных вендоров, лидеров IT рынка, как Acer, AudioCodes, CISCO, Canon, Fujitsu, Hitachi, HTC, Hewlett-Packard, Panduit, PocketBook, Tandberg, Xerox и др.

Подробнее о компании:
http://www.marvel.ru/ , //www.marvel.kz/



Новости компании

Читать дальше:
Приглашение на вебинар Fujitsu