5 декабря 2012

Праздники начинаются: актуальные подарки от HTC



Казахстан, 1 декабря 2012 года — Компания HTC, глобальный производитель мобильных устройств, и мобильный оператор Кселл, объявляют о начале рекламной акции. С 1-го декабря 2012 года по 31 января 2013 г. Купи смартфон HTC Desire V или HTC Desire SV с поддержкой 2 SIM-карт и получи в подарок год бесплатного интернета. Акционное предложение действует только для абонентов Kcell и Activ и распространяется на магазины официальных дилеров НТС на территории Казахстана.

Для того чтобы принять участие в акции, тебе нужно купить один из двухсимочных смартофнов НТС: HTC Desire V или HTC Desire SV, вставить SIM-карту Kcell или Activ в слот №1 и отправить с нового смартфона любую не пустую СМС на номер 482. После активации бонусный интернет-трафик в размере 500 Мб будет начисляться каждые 30 дней в течение 12 месяцев. Активировать акционный пакет на смартфоне HTC можно только 1 раз. Активация возможна только при положительном балансе. Бонусный трафик действует в течение 30 дней, при положительном балансе, не действует в роуминге. Подробности акции ты узнаешь на сайтах http://www.htc.kz/ , http://www.kcell.kz , http://www.activ.kz/kz или по телефону 4104.

Вместе со смартфонами HTC Desire SV или HTC Desire V тебе не придется делать выбор между личными делами и бизнесом, мобильными операторами и тарифами. Поддержка 2 SIM-карт позволяет одновременно пользоваться двумя различными тарифными планами, например, одним - удобным для мобильного интернета и другим – комфортным для телефонных разговоров. Кроме того, смартфон удобно использовать в зарубежных поездках, не переплачивая за роуминг - достаточно вставить в телефон SIM-карту местного оператора.


HTC Desire SV

Это самый производительный смартфон с поддержкой двух SIM-карт (активных даже в режиме ожидания) среди аппаратов среднего ценового сегмента. Новинка от HTC работает под управлением двухъядерного процессора Qualcomm с частотой 1 ГГц, который обеспечивает увеличенный срок работы батареи. Впечатляющий 4,3-дюймовый superLCD 2 экран c разрешением WVGA покрыт сверхпрочным стеклом Corning™ GorillaGlass. С ним тебе гарантирована насыщенность цвета и потрясающая четкость картинки. Сохранить яркие впечатления ты сможешь благодаря великолепной камере 8 МП со сверхбыстрой вспышкой и автофокусом. Кроме того, воспользовавшись новыми режимами съемки, ты сделаешь потрясающие кадры в любых условиях.

HTC Desire V

Это первый двухсимочный смартфон НТС, уже успевший зарекомендовать себя, как удачное устройство для работы и развлчений. Смартфон HTC Desire V работает под управлением новейшей версии ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Sense™ 4.0.a. Процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц справится с любыми задачами и современными играми. За качество изображения в HTC Desire V отвечает великолепный 4-дюймовый SuperLCD дисплей с разрешением WVGA (480х800), покрытый сверхпрочным стеклом Corning™ GorillaGlass. А самые важные моменты останутся в памяти благодаря камере 5 Мп со сверхбыстрой вспышкой и автофокусом.








О компании «HTC»

Корпорация HTC - одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи. Всегда и во всем ориентируясь прежде всего на людей, HTC создает ультрасовременные смартфоны и планшеты, которые лучше всего отвечают потребностям каждого. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тиккером 2498. Более подробную информацию об HTC вы найдете на сайте http://www.htc.com/







О компании АО «Кселл»

АО «Кселл» является ведущим оператором мобильной связи в Казахстане по объему выручки и количеству абонентов. Компания функционирует с 1998 г., и по состоянию на 30 сентября 2012 г. она имела приблизительно 12,7 миллиона абонентов, что обеспечивает ей долю рынка в размере 47,7%, согласно оценке Компании. По итогам 2011 г., согласно оценкам Компании, ее доля рынка по объему выручки составила 57%.









HTC Новости компании

Читать дальше:
Компания Fujitsu углубляет взаимоотношения с бизнес-партнерами