28 мая 2012

HTC устраивает первый MeetUp в Казахстане


В первый день лета гости смогут познакомиться с флагманской линейкой бренда – смартфонами семейства HTC One, - и весело провести время в непринужденной атмосфере. Вечеринка HTC MeetUp в Казахстане состоится в ультрамодном баре «Чукотка»*, культовом месте, где никогда не бывает скучно.

«Мы всегда рады встрече с нашими пользователями. Это и приятное общение, и неоценимый опыт, который помогает HTC ставить новые цели и добиваться высоких результатов. Для Казахстана MeetUp станет дебютным, и мы уверены, что, как и в России, этот проект ждет успех. Так что, приходите, развлекайтесь и просто получайте удовольствие», - комментирует Андрей Кормильцев, глава представительства НТС в России и странах СНГ.

В рамках мероприятия гости смогут подержать в руках, протестировать и, если повезет, стать счастливым обладателем новинки от HTC. Первым 250 прибывшим будет предложен welcome drink, а в завершении вечера гостей казахстанской презентации HTC ONE ожидают зажигательные танцы под сеты актуальных алматинских диджеев: Jacobit, OMG, Дениса Каретникова, Ромы Бажанова и Айдара. И, конечно, великолепное LIVE-выступление от пионеров украинской электронной музыки – группы TOMATO JAWS.

Адрес бара «Чукотка»: Казахстан, г. Алматы, улица Гоголя, 40, Парк имени 28 гвардейцев-панфиловцев. Тел.: +7 (727) 273 39 74.

О компании HTC
Корпорация HTC - одна из самых быстро развивающихся компаний в индустрии мобильной связи. Всегда и во всём ориентируясь прежде всего на людей, HTC создаёт ультрасовременные смартфоны и планшеты, которые лучше всего отвечают потребностям каждого. Акции компании размещены на Тайваньской фондовой бирже под тиккером 2498. Более подробную информацию об HTC вы найдёте на сайте www.htc.com



HTC Новости компании

Читать дальше:
Fujitsu и Марвел Казахстан подписали дистрибьюторский контракт