30 января 2017

Marvel Kazakhstan и Eaton подписали дистрибьюторский контракт

Сообщаем о подписании дистрибьюторского контракта между компаниями Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) и Eaton!



Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), один из крупнейших ИТ-дистрибьюторов в республике, сообщает о расширении ассортимента предлагаемых партнерам продуктов за счет заключения дистрибьюторского соглашения с компанией Eaton — ведущим мировым поставщиком комплексных решений по обеспечению электропитания.

Согласно подписанному соглашению, компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) получила право на поставку однофазных источников бесперебойного питания, относящиеся к категории PQ от компании Eaton на территорию Казахстана и Кыргызстана.

«В современном мире качество и надежность профессионального оборудования становятся все более важными аргументами при принятии пользователями решения о выборе линейки того или иного производителя. Мы осознаем эту тенденцию и планомерно продвигаемся к намеченной нами цели – созданию разветвленной структуры, призванной обеспечить всех потребителей высококлассными однофазными источниками бесперебойного питания в Республике Казахстан. Мы убеждены, что компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), которая обладает богатым опытом работы с электротехнической продукцией станет для нас надежным партнером», — прокомментировал Сергей Игнатенко, Региональный менеджер представительства Eaton в г. Алматы.

«Продукция компании Eaton дает полную уверенность в том, что никакие проблемы с электропитанием не повлияют на стабильность работы оборудования, информационных систем и сохранность информации. Эта уверенность базируется на более чем 40-летнем опыте компании в области разработки и производства систем бесперебойного питания, детальном знании потребностей клиентов. Продукты и услуги от Eaton заработали доверие широкого круга пользователей — от отдельных пользователей ИБП до больших ИТ-корпораций, от телекоммуникационных компаний и промышленных предприятий до правительственных структур. Сотрудничество с компаниями, которые поставляют современное, энергоэффективное и надежное оборудование – залог интенсивного развития и успеха бизнеса. Компания Eaton предлагает именно такие решения. Их использование позволит нам сформировать качественное комплексное электротехническое предложение для наших партнеров», — говорит Евгений Пилявский, Директор по проектной дистрибуции Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

«Подписание дистрибьюторского соглашения с компанией Eaton отражает реализацию основной стратегии Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) – формирование широкого мультивендорного продуктового портфеля, который позволяет максимально полно удовлетворить потребности наших партнеров для реализации проектов в самых различных областях ИТ-отрасли. В совокупности с высокопрофессиональной командой Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан), широкий ассортимент поставляемой продукции позволяет заинтересовать максимальное количество партнеров.
Опыт последних лет показывает, что данная стратегия полностью себя оправдывает. Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, партнерская сеть Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) продолжает расти.
За 2016 год количество активных партнеров превысило 800 компаний со всего Казахстана. В свою очередь, 2017 год не станет исключением – уже в ближайшее время компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) порадует своих партнеров очередными пополнениями в продуктовом портфеле и, тем самым, компания укрепит свои лидирующие позиции на рынке ИТ-дистрибуции в Казахстане», — добавляет Руслан Бухарев, Генеральный менеджер компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан).

Решения от Eaton будут доступны на складе Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) в ближайшее время.


О компании Eaton

Eaton – многоотраслевая промышленная корпорация, предлагающая энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической энергией.
Корпорация Eaton основана в 1911 году в Блумфилде, Нью-Джерси, США. Штаб-квартира компании расположена в Дублине, Ирландия.
Штат Eaton составляет около 102 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира.

Дополнительная информация о компании Eaton ее продуктах и деятельности доступна на сайтах:
www.eaton.com/Eaton/index.htm
www.eaton.eu
www.eaton.ru/EatonRU/index.htm
www.eaton.kz

EATON Новости компании

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и Hewlett Packard Enterprise подписали дистрибьюторский контракт