9 июня 2016

Бизнес-академия Marvel: обучение партнеров

Уважаемые партнеры!

Компания Marvel Kazakhstan запускает проект по бизнес-обучению партнеров – Бизнес-академия Marvel.


Цель проекта: Через развитие и улучшение компетенций партнеров, добиться увеличения результативности и эффективности бизнеса партнеров.

Время проведения: Летом-осенью 2016 года в рамках Бизнес-академии Marvel планируется провести обучение сотрудников отделов продаж компаний-партнеров - менеджеров по продажам, менеджеров по работе с клиентами и т.д.

Длительность: Обучение комплексное, в несколько этапов. Каждый этап рассчитан на получение углубленных навыков, относительно предыдущего. Первый этап планируется провести 30 июня - 1 июля 2016 года.

Дальнейшее развитие проекта будет планироваться в зависимости от Вашей заинтересованности, пожеланий и оценки эффективности тренингов.

Компания Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) рассматривает данный проект как инвестиции в развитие партнерской сети – все затраты по обучению компания берет на себя.

Просим обратить внимание, что проект предполагает некоторые ограничения:
- Количество групп обучающихся ограничено.
- Количество участников в группе ограниченно.
- Количество участников от одной компании-партнера ограничено.

Анкета на обучение партнеров

В случае Вашей заинтересованности в обучении сотрудников, просим Вас отправить заполненную анкету на электронный адрес a.yelnikova@marvel.kz 

Приглашения на обучение (на первый и последующий этап), будут направляться только тем компаниям, которые проявили интерес к проекту и отправили анкету.

Новости компании

Читать дальше:
Бизнес-академия Marvel: Обучающий тренинг I-й этап