2 марта 2015

Совместная конференция Marvel Kazakhstan & Cisco & APC & Acer

В конференции участвовали:
- Михаил Константинов, Аcer
- Михаил Артеменко, АРС
- Павел Демидович, Cisco

Свободное время, все проводили, разделившись по интересам. Кто-то катался на лыжах и сноубордах на трассах при отеле «Горки гранд», кто-то поехали обследовать новые трассы на территорию горнолыжного курорта «Роза хутор».


Тем, кому захотелось более экстремально провести время совершили незабываемую прогулку в СКАЙПАРК Эй Джей Хаккетт Сочи - парк приключений на высоте от основателя банджи-джампинга. Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост Скай Бридж протяженностью 439 м, по которому и была совершена захватывающая прогулка. А для любителей по-настоящему острых ощущений и среди партнеров такие конечно же нашлись, Скайпарк предлажил высотные аттракционы от компании AJ Hackett International. Самые высокие банджи в мире — BUNGY 207 м и BUNGY 69 м.

Последующие дни были очень насыщенными обзорными экскурсиями по Сочи в ходе, которых были посещены: сад-музей «Дерево дружбы», курортный проспект, дендрарий, современные архитектурные ансамбли, памятники, площади и скверы, набережные и бульвары, смотровая площадка горы Ахун и Агурское ущелье. А также Олимпийский парк — один из главных объектов зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

Проведенное время прошло с пользой, уставшая, но довольная группа, делилась впечатлениями возвращаясь домой.

Уважаемые партнеры, спасибо вам за активное участие в мероприятии!
Ждем новых встреч!

Больше фотографий →

Acer APC Cisco Новости компании

Читать дальше:
Marvel Kazakhstan и LG Electronics подписали дистрибьюторское соглашение