26 февраля 2015

Marvel Kazakhstan подписала дистрибьюторское соглашение с компанией KENEKSI

«Мы всегда внимательно подходим к выбору партнеров, и соглашение с компанией Marvel Kazakhstan – это осознанное решение по дальнейшему развитию бренда KENEKSI на территории республики», – комментирует София Карпунина, директор по продажам и развитию KENEKSI.

В первую очередь на склад компании Marvel Kazakhstan (Марвел Казахстан) поступят смартфоны KENEKSI - линеек модели Chance, Soul, Step. Главным отличием продукции вендора от других B-брендов является использование высококачественных материалов при сборке и наличие собственной научно-технической базы в Китае. Это позволяет занимать все большую долю на рынке, а также предлагать доступные по цене устройства.

«Высокое качество используемых материалов, актуальные характеристики, улучшенная комплектация и бюджетная цена стали весомыми аргументами при выборе будущего мобильного устройства. KENEKSI по всем этим позициям уже давно не уступает раскрученным мировым брендам, а цену на свои устройства мы предлагаем в разы ниже. Потребители видят это и все чаще отдают предпочтение KENEKSI. И логика тут понятна: когда в двух смартфонах разных производителей стоят одинаковые процессоры, дисплей, внутренняя память, а разница в цене доходит до 1,5 раз, зачем переплачивать?» – комментирует Анастасия Лукаш, руководитель по маркетингу KENEKSI.

Руслан Бухарев, генеральный менеджер Marvel Kazakhstan отметил, что «главная задача дистрибутора – насытить рынок широким ассортиментом устройств, которые могут быть интересны самым разным категориям потребителей. Смартфоны KENEKSI весьма конкурентоспособны по соотношению цена/качество, поэтому мы ожидаем повышенный интерес наших партнеров к продукции вендора».






Новости компании

Читать дальше:
Совместная конференция Marvel Kazakhstan & Cisco & APC & Acer